DF1BZ-20DP-2.5DSA
DF1BZ-20DP-2.5DSA
DF1BZ-20DP-2.5DSA
DigiKey製品番号
H11050-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF1BZ-20DP-2.5DSA
商品概要
CONN HEADER VERT 20POS 2.5MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 20 極 0.098インチ(2.50mm)
EDA/CADモデル
DF1BZ-20DP-2.5DSA モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.177インチ(4.50mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.142インチ(3.60mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.417インチ(10.60mm)
梱包形態
トレイ
絶縁高さ
0.374インチ(9.50mm)
動作温度
-35°C~85°C
定格電圧
250V
取り付けタイプ
嵌合スタック高さ
14mm