DF1BA-6DEP-2.5RC
DigiKey製品番号
H3697-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF1BA-6DEP-2.5RC
商品概要
CONN PLUG HSG 6POS 2.50MM
詳細な説明
6 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 白 0.098インチ(2.50mm)
EDA/CADモデル
DF1BA-6DEP-2.5RC モデル
列間隔
0.098インチ(2.50mm)
動作温度
-35°C~85°C
ピッチ
0.098インチ(2.50mm)