DF1BA-4DEP-2.5RC
DigiKey製品番号
H3696-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF1BA-4DEP-2.5RC
商品概要
CONN PLUG HSG 4POS 2.50MM
詳細な説明
4 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 白 0.098インチ(2.50mm)
EDA/CADモデル
DF1BA-4DEP-2.5RC モデル
列間隔
0.098インチ(2.50mm)
動作温度
-35°C~85°C
ピッチ
0.098インチ(2.50mm)