DF1B-5EP-2.5RC
DigiKey製品番号
H3736-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF1B-5EP-2.5RC
商品概要
CONN PLUG HSG 5POS 2.50MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
5 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 白 0.098インチ(2.50mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF1B-5EP-2.5RC モデル
カテゴリ
列数
1
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着、IDC
梱包形態
バッグ
締め具タイプ
ラッチロック
部品状況
アクティブ
コネクタタイプ
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
コンタクトタイプ
雄ピン
動作温度
-35°C~85°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.098インチ(2.50mm)