DF1B-4DP-2.5DSA(01)
DigiKey製品番号
H3666-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF1B-4DP-2.5DSA(01)
商品概要
CONN HEADER VERT 4POS 2.5MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 4 極 0.098インチ(2.50mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF1B-4DP-2.5DSA(01) モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.177インチ(4.50mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.142インチ(3.60mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.417インチ(10.60mm)
梱包形態
バッグ
絶縁高さ
0.374インチ(9.50mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
8.00µin(0.203µm)
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
真鍮
ポジション数
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
列数
2
特長
キーイングスロット
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-35°C~85°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
250V
取り付けタイプ
嵌合スタック高さ
14mm