DF1B-2ES-2.5RC
DigiKey製品番号
H3798-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF1B-2ES-2.5RC
商品概要
CONN RCPT HSG 2POS 2.50MM
詳細な説明
2 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 白 0.098インチ(2.50mm)
EDA/CADモデル
DF1B-2ES-2.5RC モデル
カテゴリ
列数
1
メーカー
取り付けタイプ
パネルマウント、スナップイン型
シリーズ
コンタクト終端
圧着、IDC
梱包形態
バッグ
締め具タイプ
固定ランプ
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-35°C~85°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.098インチ(2.50mm)