DF1B-14DEP-2.5RC
DigiKey製品番号
H3713-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF1B-14DEP-2.5RC
商品概要
CONN PLUG HSG 14POS 2.50MM
詳細な説明
14 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 白 0.098インチ(2.50mm)
EDA/CADモデル
DF1B-14DEP-2.5RC モデル
カテゴリ
列間隔
0.098インチ(2.50mm)
バッグ
締め具タイプ
ラッチロック
コンタクトタイプ
雄ピン
動作温度
-35°C~85°C
ピッチ
0.098インチ(2.50mm)