DF19G-30S-1C(06)
DigiKey製品番号
26-DF19G-30S-1C(06)-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF19G-30S-1C(06)
商品概要
CONN PLUG HSG 30POS 1.00MM
詳細な説明
30 長方形コネクタ - ハウジング プラグ ベージュ 0.039インチ(1.00mm)
EDA/CADモデル
DF19G-30S-1C(06) モデル
カテゴリ
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)