DF14A-6P-1.25H(35)
DigiKey製品番号
26-DF14A-6P-1.25H(35)-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF14A-6P-1.25H(35)
商品概要
CONN HEADER SMD R/A 6POS 1.25MM
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 6 極 0.049インチ(1.25mm)
EDA/CADモデル
DF14A-6P-1.25H(35) モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.086インチ(2.20mm)
メーカー
絶縁高さ
0.098インチ(2.50mm)
梱包形態
バルク
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
39.4µin(1.00µm)
動作温度
-35°C~85°C
定格電流(A)
1A
取り付けタイプ
定格電圧
150VAC