DF14-15S-1.25C(10)
DigiKey製品番号
26-DF14-15S-1.25C(10)-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF14-15S-1.25C(10)
商品概要
CONN RCPT HSG 15POS 1.25MM
詳細な説明
15 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル ベージュ 0.049インチ(1.25mm)
EDA/CADモデル
DF14-15S-1.25C(10) モデル
カテゴリ
ピッチ
0.049インチ(1.25mm)
メーカー
列数
1
シリーズ
取り付けタイプ
フリーハンギング
梱包形態
バッグ
コンタクト終端
圧着
部品状況
アクティブ
ベージュ
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-35°C~85°C