DF13C-8P-1.25V(21)
DigiKey製品番号
H126002TR-ND - テープ&リール(TR)
H126002CT-ND - カット テープ(CT)
H126002DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF13C-8P-1.25V(21)
商品概要
CONN HEADER SMD 8POS 1.25MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 8 極 0.049インチ(1.25mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF13C-8P-1.25V(21) モデル
カテゴリ
絶縁高さ
0.189インチ(4.80mm)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
39.4µin(1.00µm)
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - ポスト
動作温度
-35°C~85°C
定格電流(A)
1A
定格電圧
150V
取り付けタイプ
嵌合スタック高さ
5.8mm