DF13C-14P-1.25V(51)
DigiKey製品番号
H121958TR-ND - テープ&リール(TR)
H121958CT-ND - カット テープ(CT)
H121958DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF13C-14P-1.25V(51)
商品概要
CONN HEADER SMD 14POS 1.25MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 14 極 0.049インチ(1.25mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF13C-14P-1.25V(51) モデル
カテゴリ
締め具タイプ
戻り止めロック
メーカー
絶縁高さ
0.189インチ(4.80mm)
シリーズ
コンタクト形状
正方形
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
8.00µin(0.203µm)
コネクタタイプ
コンタクト材料
真鍮
コンタクトタイプ
雄ピン
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
ピッチ - 嵌合
特長
はんだ保持
ポジション数
動作温度
-35°C~85°C
列数
1
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
ベージュ
スタイル
定格電流(A)
1A
シュラウディング
シュラウド型- 3ウォール
定格電圧
150V
取り付けタイプ
嵌合スタック高さ
5.8mm