DF13A-3P-1.25H(51)
DF13A-3P-1.25H(51)
DF13A-3P-1.25H(51)
DigiKey製品番号
H125716TR-ND - テープ&リール(TR)
H125716CT-ND - カット テープ(CT)
H125716DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF13A-3P-1.25H(51)
商品概要
CONN HEADER SMD R/A 3POS 1.25MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 3 極 0.049インチ(1.25mm)
EDA/CADモデル
DF13A-3P-1.25H(51) モデル
絶縁高さ
0.142インチ(3.60mm)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
8.00µin(0.203µm)
ピッチ - 嵌合
特長
はんだ保持
ポジション数
動作温度
-35°C~85°C
列数
1
定格電流(A)
1A
定格電圧
150V