DF13-5P-1.25DS(25)
DigiKey製品番号
26-DF13-5P-1.25DS(25)-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF13-5P-1.25DS(25)
商品概要
CONNECTOR
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 5 極 0.049インチ(1.25mm)
EDA/CADモデル
DF13-5P-1.25DS(25) モデル
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.091インチ(2.30mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.142インチ(3.60mm)
梱包形態
チューブ
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
動作温度
-35°C~85°C
列数
1
定格電流(A)
1A/コンタクト
定格電圧
150V