DF12NB-20DS-0.5V(51)
DigiKey製品番号
26-DF12NB-20DS-0.5V(51)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-DF12NB-20DS-0.5V(51)CT-ND - カット テープ(CT)
26-DF12NB-20DS-0.5V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF12NB-20DS-0.5V(51)
商品概要
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
レセプタクル、センターストリップ接点 20 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
DF12NB-20DS-0.5V(51) モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
はんだ保持
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
8.00µin(0.203µm)
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
嵌合スタック高さ
3.5mm、4mm、5mm
ポジション数
20
ボード上高さ
0.106インチ(2.70mm)
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)