DF11CZ-16DS-2V(52)
DigiKey製品番号
26-DF11CZ-16DS-2V(52)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-DF11CZ-16DS-2V(52)CT-ND - カット テープ(CT)
26-DF11CZ-16DS-2V(52)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF11CZ-16DS-2V(52)
商品概要
CONN RCPT 16POS 0.079 GOLD SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 極 レセプタクル コネクタ 0.079インチ(2.00mm) 面実装 金
EDA/CADモデル
DF11CZ-16DS-2V(52) モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
8.00µin(0.203µm)
絶縁高さ
0.234インチ(5.95mm)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-30°C~85°C
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雌ソケット
嵌合スタック高さ
7.55mm、8.2mm
スタイル
基板対基板またはケーブル
特長
ピックアンドプレース、はんだ保持
ポジション数
定格電流(A)
2A
負荷極数
定格電圧
250V
ピッチ - 嵌合
用途
汎用
列数
2
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
ロースペーシング - 嵌合
0.079インチ(2.00mm)