DF11-32DEP-2C
DF11-32DEP-2C
Hirose SignalBee Wire-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
DF11-32DEP-2C
DigiKey製品番号
H2927-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF11-32DEP-2C
商品概要
CONN PLUG HSG 32POS 2.00MM
詳細な説明
32 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 黒 0.079インチ(2.00mm)
EDA/CADモデル
DF11-32DEP-2C モデル
メーカー
列間隔
0.079インチ(2.00mm)
シリーズ
取り付けタイプ
パネルマウント、スナップイン型
梱包形態
バッグ
コンタクト終端
圧着
コンタクトタイプ
雄ピン
動作温度
-30°C~85°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.079インチ(2.00mm)