DF11-28DP-2DSA(24) は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
JST Sales America Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
Sullins Connector Solutions
在庫あり: 0
データシート
コネクタヘッダ スルーホール 28 極 0.079インチ(2.00mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DF11-28DP-2DSA(24)
DF11-28DP-2DSA(24)
Hirose SignalBee Wire-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
DF11-28DP-2DSA(24)
DigiKey製品番号
H10241-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF11-28DP-2DSA(24)
商品概要
CONN HEADER VERT 28POS 2MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
DF11-28DP-2DSA(24) モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.118インチ(3.00mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.299インチ(7.60mm)
梱包形態
チューブ
絶縁高さ
0.260インチ(6.60mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
39.4µin(1.00µm)
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
コンタクト材料
真鍮
列数
2
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-30°C~85°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電流(A)
2A
取り付けタイプ
定格電圧
250V
終端
はんだ
嵌合スタック高さ
7.55、 7.8mm、 8.9mm