DF11-20DEP-2C
DigiKey製品番号
H2921-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF11-20DEP-2C
商品概要
CONN PLUG HSG 20POS 2.00MM
詳細な説明
20 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 黒 0.079インチ(2.00mm)
EDA/CADモデル
DF11-20DEP-2C モデル
カテゴリ
列数
2
メーカー
列間隔
0.079インチ(2.00mm)
シリーズ
取り付けタイプ
パネルマウント、スナップイン型
梱包形態
バッグ
コンタクト終端
圧着
コンタクトタイプ
雄ピン
動作温度
-30°C~85°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.079インチ(2.00mm)