C.FLJ-H2.4P
DigiKey製品番号
26-C.FLJ-H2.4P-ND
メーカー
メーカー製品番号
C.FLJ-H2.4P
商品概要
COAX ADAPT C.FL TO 2.4MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸コネクタ(RF) - アダプタ C.FLジャック、オスピン ~ 2.4mm(APC-2.4、OS-50)プラグ、雄ピン 50オーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C.FLJ-H2.4P モデル
カテゴリ
スタイル
ストレート
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
締め具タイプ
スナップオン、ネジ山付き
梱包形態
バッグ
周波数 - 最大
30 GHz
部品状況
アクティブ
センターコンタクトメッキ
アダプタタイプ
プラグ~ジャック
本体材料
ステンレス鋼
変換タイプ
シリーズ間
センターコンタクト材料
燐青銅
アダプタシリーズ
誘電体
ポリテトラフルオロエチレン(PTFE)
センターのオス/メス
雌~雄
嵌合サイクル
20
変換元(アダプタ側)
C.FLジャック、オスピン
動作温度
-40°C~90°C
変換先(アダプタ側)
2.4mm(APC-2.4、OS-50)プラグ、雄ピン