BM56G-10DP-0.35V(51) は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 26,941
データシート
類似
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 5,855
データシート
Panasonic Industry
Panasonic Industry
ヘッダ、外部シュラウド接点 10 極 コネクタ 面実装 金
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Hirose BM56 Connector Series
BM56G-10DP-0.35V(51)
DigiKey製品番号
26-BM56G-10DP-0.35V(51)TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BM56G-10DP-0.35V(51)
商品概要
CONN HDR 0.35MM 10POS SMT GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
BM56G-10DP-0.35V(51) モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
はんだ保持
梱包形態
テープ&リール(TR)
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
1.18µin(0.030µm)
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
嵌合スタック高さ
0.6mm
ポジション数
ボード上高さ
0.018インチ(0.46mm)
ピッチ
0.014インチ(0.35mm)