BM29B-24DP/2-0.35V(53)
DigiKey製品番号
26-BM29B-24DP/2-0.35V(53)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-BM29B-24DP/2-0.35V(53)CT-ND - カット テープ(CT)
26-BM29B-24DP/2-0.35V(53)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BM29B-24DP/2-0.35V(53)
商品概要
CONN HDR 26POS (24+2 PWR) SMD
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 26(24 + 2)極の電源用 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ厚さ
1.97µin(0.050µm)
嵌合スタック高さ
0.6mm
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
ボード上高さ
0.016インチ(0.41mm)
ポジション数
26(24 + 2)極の電源用
ベース品番
ピッチ
0.014インチ(0.35mm)