BM24-40DP/2-0.35V(53)
DigiKey製品番号
H124927TR-ND - テープ&リール(TR)
H124927CT-ND - カット テープ(CT)
H124927DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BM24-40DP/2-0.35V(53)
商品概要
CONN HDR 40POS SMD GOLD
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 42(40 + 2)極の電源用 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
シリーズ
特長
はんだ保持
嵌合スタック高さ
0.8mm
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
ボード上高さ
0.026インチ(0.65mm)
ポジション数
42(40 + 2)極の電源用
ベース品番
ピッチ
0.014インチ(0.35mm)