BM24-30DS/2-0.35V(53)
DigiKey製品番号
H124931TR-ND - テープ&リール(TR)
H124931CT-ND - カット テープ(CT)
H124931DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BM24-30DS/2-0.35V(53)
商品概要
CONN SOCKET 30POS SMD GOLD
詳細な説明
ソケット、センタストリップ端子 32(30 + 2)極の電源用 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
シリーズ
特長
はんだ保持
嵌合スタック高さ
0.8mm
コネクタタイプ
ソケット、センタストリップ端子
ボード上高さ
0.031インチ(0.80mm)
ポジション数
32(30 + 2)極の電源用
ベース品番
ピッチ
0.014インチ(0.35mm)