BM24-20DS/2-0.35V(51) は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 493
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BM24-20DS/2-0.35V(51)
DigiKey製品番号
BM24-20DS/2-0.35V(51)-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BM24-20DS/2-0.35V(51)
商品概要
CONN SOCKET 20POS SMD GOLD
詳細な説明
ソケット、センタストリップ端子 22(20 + 2)極の電源用 極 コネクタ 面実装 金
データシート
EDA/CADモデル
嵌合スタック高さ
0.8mm
コネクタタイプ
ソケット、センタストリップ端子
ボード上高さ
0.031インチ(0.80mm)
ポジション数
22(20 + 2)極の電源用
ベース品番
ピッチ
0.014インチ(0.35mm)