BM23FR0.6-8DP-0.35V(895)
DigiKey製品番号
H125615TR-ND - テープ&リール(TR)
H125615CT-ND - カット テープ(CT)
H125615DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BM23FR0.6-8DP-0.35V(895)
商品概要
CONN HDR 8POS SMD GOLD
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 8 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
嵌合スタック高さ
0.6mm
ポジション数
8
ボード上高さ
0.020インチ(0.50mm)
ピッチ
0.014インチ(0.35mm)