BM23FR0.6-20DS-0.35V(51) は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 1,368
データシート
類似
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 15,081
データシート
在庫あり: 779
レセプタクル、センターストリップ接点 20 極 コネクタ 面実装 金
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BM23FR0.6-20DS-0.35V(51)
DigiKey製品番号
BM23FR0.6-20DS-0.35V(51)-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BM23FR0.6-20DS-0.35V(51)
商品概要
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
詳細な説明
EDA/CADモデル
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
嵌合スタック高さ
0.6mm
ポジション数
ボード上高さ
0.024インチ(0.61mm)
ピッチ
0.014インチ(0.35mm)