BK22C07-6DP/2-0.4V(800)
DigiKey製品番号
26-BK22C07-6DP/2-0.4V(800)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-BK22C07-6DP/2-0.4V(800)CT-ND - カット テープ(CT)
26-BK22C07-6DP/2-0.4V(800)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BK22C07-6DP/2-0.4V(800)
商品概要
PLUG, 6POS., 0.4MM PITCH, 15A
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 8(6 + 2)極の電源用 極 コネクタ 面実装 金
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
はんだ保持
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
嵌合スタック高さ
0.7mm
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
ボード上高さ
0.024インチ(0.61mm)
ポジション数
8(6 + 2)極の電源用
ベース品番
ピッチ
0.016インチ(0.40mm)