AU1FRA-24P(805)
AU1FRA-24P(805)
AU1FRA-24P(805)
DigiKey製品番号
26-AU1FRA-24P(805)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-AU1FRA-24P(805)CT-ND - カット テープ(CT)
26-AU1FRA-24P(805)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AU1FRA-24P(805)
商品概要
RECEPTACLE, 24 POS., MALE, RIGHT
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
USB-C(USB TYPE-C) プラグ コネクタ 24 ポジション スルーホール、ライトアングル
動作温度
-40°C~105°C
メーカー
Hirose
ポート数
1
シリーズ
定格電流(A)
5A