ZE05H-16DP-2H
DigiKey製品番号
26-ZE05H-16DP-2HTR-ND - テープ&リール(TR)
26-ZE05H-16DP-2HCT-ND - カット テープ(CT)
26-ZE05H-16DP-2HDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ZE05H-16DP-2H
商品概要
CONN RCPT SMT R/A 2MM 16POS
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 16 極 0.079インチ(2.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ZE05H-16DP-2H モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
絶縁高さ
0.348インチ(8.84mm)
シリーズ
コンタクト形状
正方形
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - ポスト
コネクタタイプ
コンタクト材料
真鍮
コンタクトタイプ
雄ピン
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
ピッチ - 嵌合
特長
はんだ保持
ポジション数
動作温度
-40°C~125°C
列数
2
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
2A、5A