WFL2-2LPHF6-04N1TV-A-500 | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 26-WFL2-2LPHF6-04N1TV-A-500-ND |
メーカー | |
商品概要 | COAX CBL W.FL2 TO W.FL2 19.6" |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 同軸ケーブルアセンブリ W.FL2~W.FL2 外径0.81mm同軸ケーブル 19.69インチ(500.00mm) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | WFL2-2LPHF6-04N1TV-A-500 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 第2コンタクトのオス/メス 雌 |
メーカー Hirose | 第2コネクタの実装タイプ フリーハンギング |
シリーズ | 長さ 19.69インチ(500.00mm) |
梱包形態 バッグ | ケーブルタイプ 外径0.81mm同軸ケーブル |
部品状況 購入可能最終日あり | 総合インピーダンス 50 Ohms |
スタイル W.FL2~W.FL2 | 周波数 - 最大 6 GHz |
第1コネクタ W.FL2プラグ、直角 | 色 白 |
第1コンタクトのオス/メス 雌 | 動作温度 -40°C~90°C |