U.FL-2LPHF6-088N1T-A-50
DigiKey製品番号
26-U.FL-2LPHF6-088N1T-A-50-ND
メーカー
メーカー製品番号
U.FL-2LPHF6-088N1T-A-50
商品概要
COAX CBL U.FL TO U.FL 1.9"
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ U.FL(UMCC)~U.FL(UMCC) 外径1.37mm同軸ケーブル 1.969インチ(50.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
長さ
1.969インチ(50.00mm)
ケーブルタイプ
外径1.37mm同軸ケーブル
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
6 GHz
第1コネクタ
U.FL(UMCC)プラグ、直角
灰色
動作温度
-40°C~90°C