RDDB-50S-LNA(05) は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 0
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RDDB-50S-LNA(05)
DigiKey製品番号
RDDB-50S-LNA(05)-ND
メーカー
メーカー製品番号
RDDB-50S-LNA(05)
商品概要
CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
50 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
EDA/CADモデル
RDDB-50S-LNA(05) モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
主要材質
金属
シリーズ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
8.00µin(0.203µm)
コネクタスタイル
定格電流(A)
3A
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
定格電圧
350V
ポジション数
列数
3
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
取り付けタイプ
コンタクト材料
燐青銅
シェルサイズ、コネクタレイアウト
5(DD、D)
動作温度
-55°C~85°C