LF10WBRB-12SD
DigiKey製品番号
H124158-ND
メーカー
メーカー製品番号
LF10WBRB-12SD
商品概要
CONN RCPT FMALE 12POS GOLD SLDR
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LF10WBRB-12SD モデル
カテゴリ
シェル材料
亜鉛合金
メーカー
シェル仕上げ
ニッケル
シリーズ
コンタクト仕上げ - 嵌合
梱包形態
トレイ
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP67/IP68 - ほこり止め、防水型
コネクタタイプ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
ポジション数
定格電流(A)
2A
シェルサイズ - 挿入
10
定格電圧
30VAC、42VDC
取り付けタイプ
パネルマウント、スルーホール
動作温度
-25°C~85°C