HIF3HA-10DA-2.54DSA(61)
DigiKey製品番号
26-HIF3HA-10DA-2.54DSA(61)-ND
メーカー
メーカー製品番号
HIF3HA-10DA-2.54DSA(61)
商品概要
CONN RCPT 10POS 0.1 GOLD PCB
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 極 レセプタクル コネクタ 0.100インチ(2.54mm) スルーホール 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
8.00µin(0.203µm)
シリーズ
絶縁色
梱包形態
トレイ
絶縁高さ
0.374インチ(9.50mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
コネクタタイプ
動作温度
-55°C~85°C
コンタクトタイプ
雌ソケット
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
基板対ケーブル/ワイヤ
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
定格電流(A)
3A
負荷極数
定格電圧
300VAC
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
列数
2
コンタクト形状
正方形
ロースペーシング - 嵌合
0.100インチ(2.54mm)