HIF3BA-10PA-2.54DSA(63) | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 26-HIF3BA-10PA-2.54DSA(63)-ND |
メーカー | |
商品概要 | CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | コネクタヘッダ スルーホール 10 極 0.100インチ(2.54mm) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | HIF3BA-10PA-2.54DSA(63) モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | コンタクト長 - ポスト 0.130インチ(3.30mm) |
メーカー | 絶縁高さ 0.701インチ(17.80mm) |
シリーズ | コンタクト形状 正方形 |
梱包形態 トレイ | コンタクト仕上げ - 嵌合 金 |
コネクタタイプ | コンタクト仕上げ - ポスト 錫 |
コンタクトタイプ 雄ピン | コンタクト材料 真鍮 |
ピッチ - 嵌合 | 絶縁材料 ポリブチレンテレフタレート(PBT) |
ポジション数 | 特長 キーイングスロット |
列数 2 | 動作温度 -55°C~85°C |
ロースペーシング - 嵌合 | 材料難燃性グレード UL94 V-0 |
負荷極数 全 | 絶縁色 黒 |
スタイル | 定格電流(A) 配線ゲージによって異なる |
シュラウディング シュラウド型- 4ウォール | 定格電圧 200V |