FX8C-80P-SV2(91)
DigiKey製品番号
H11509-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX8C-80P-SV2(91)
商品概要
CONN HDR 80POS SMD GOLD
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 80 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
FX8C-80P-SV2(91) モデル
梱包形態
チューブ
嵌合スタック高さ
7mm、12mm
ボード上高さ
0.254インチ(6.45mm)
ポジション数
80
ベース品番
ピッチ
0.024インチ(0.60mm)