FX8C-120P-SV(93)
DigiKey製品番号
26-FX8C-120P-SV(93)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-FX8C-120P-SV(93)CT-ND - カット テープ(CT)
26-FX8C-120P-SV(93)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FX8C-120P-SV(93)
商品概要
CONN HDR 120POS SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 120 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FX8C-120P-SV(93) モデル
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
基板ガイド
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
嵌合スタック高さ
5mm、10mm
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
ボード上高さ
0.175インチ(4.45mm)
ポジション数
120
ベース品番
ピッチ
0.024インチ(0.60mm)