FX8-60P-SV1(71) は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 35
データシート
ヘッダ、外部シュラウド接点 60 極 コネクタ 面実装 金
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX8-60P-SV1(71)
DigiKey製品番号
FX8-60P-SV1(71)-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX8-60P-SV1(71)
商品概要
CONN HDR 60POS SMD GOLD
EDA/CADモデル
FX8-60P-SV1(71) モデル
梱包形態
トレイ
嵌合スタック高さ
4mm
ボード上高さ
0.152インチ(3.85mm)
ピッチ
0.024インチ(0.60mm)