FX6A-20P-0.8SV(93) は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 0
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FX6A-20P-0.8SV(93)
DigiKey製品番号
FX6A-20P-0.8SV(93)-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
FX6A-20P-0.8SV(93)
商品概要
CONN HDR 20POS SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 20 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FX6A-20P-0.8SV(93) モデル
カテゴリ
ピッチ
0.031インチ(0.80mm)
メーカー
Hirose
列数
2
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
嵌合スタック高さ
5mm、7mm
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
ボード上高さ
0.197インチ(5.00mm)