FX4C-32S-1.27DSAL(71)の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FX4C-32S-1.27DSAL(71)
DigiKey製品番号
FX4C-32S-1.27DSAL(71)-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX4C-32S-1.27DSAL(71)
商品概要
CONN RCPT 32POS VERT GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
レセプタクル、センターストリップ接点 32 極 コネクタ スルーホール 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
特長
基板ロック
梱包形態
バルク
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
嵌合スタック高さ
5mm、6mm、8mm
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
ボード上高さ
0.197インチ(5.00mm)
ポジション数
32
ベース品番
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)