FX4C-20S-1.27DSA(71) | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | H126123-ND |
メーカー | |
商品概要 | CONN RCPT 20POS VERT GOLD |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | FX4C-20S-1.27DSA(71) モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | ピッチ 0.050インチ(1.27mm) |
メーカー Hirose | 列数 2 |
シリーズ | 取り付けタイプ スルーホール |
梱包形態 トレイ | コンタクト仕上げ 金 |
部品状況 アクティブ | 嵌合スタック高さ 5mm、6mm、8mm |
コネクタタイプ レセプタクル、センターストリップ接点 | ボード上高さ 0.197インチ(5.00mm) |