FX30B-2S-3.81DSA
DigiKey製品番号
H122217-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX30B-2S-3.81DSA
商品概要
CONN RCPT 2POS 0.15 GOLD PCB
詳細な説明
2 極 レセプタクル コネクタ 0.150インチ(3.81mm) スルーホール 金
EDA/CADモデル
FX30B-2S-3.81DSA モデル
絶縁高さ
0.630インチ(16.00mm)
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.130インチ(3.30mm)
動作温度
-55°C~105°C
コンタクトタイプ
メスブレードソケット
嵌合スタック高さ
20mm、25mm、30mm
スタイル
ボード~ボード
定格電流(A)
16A
負荷極数
定格電圧
250V