FX10B-168P-SV1(91) は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 0
データシート
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FX10B-168P-SV1(91)
DigiKey製品番号
FX10B-168P-SV1(91)-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
FX10B-168P-SV1(91)
商品概要
CONN HDR 168POS SMD GOLD
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 168 極 コネクタ 面実装 金
データシート
EDA/CADモデル
FX10B-168P-SV1(91) モデル
特長
はんだ保持
梱包形態
テープ&リール(TR)
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
嵌合スタック高さ
5mm
ポジション数
168
ボード上高さ
0.177インチ(4.50mm)
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)