FX10A-168P-SV3(83) は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 135
データシート
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FX10A-168P-SV3(83)
DigiKey製品番号
FX10A-168P-SV3(83)-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
FX10A-168P-SV3(83)
商品概要
CONN HDR 168POS SMD GOLD
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 168 極 コネクタ 面実装 金
データシート
EDA/CADモデル
FX10A-168P-SV3(83) モデル
特長
基板ガイド、はんだ固定
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
嵌合スタック高さ
7mm
ポジション数
168
ボード上高さ
0.246インチ(6.25mm)
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)