FX10A-100S/10-SV(71) | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | H11233-ND |
メーカー | |
商品概要 | CONN RCPT 100POS SMD GOLD |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | FX10A-100S/10-SV(71) モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | 列数 2 |
メーカー Hirose | 取り付けタイプ 面実装 |
シリーズ | 特長 基板ガイド、接地プレート、はんだ保持 |
梱包形態 トレイ | コンタクト仕上げ 金 |
部品状況 アクティブ | コンタクト仕上げ厚さ 4.00µin(0.100µm) |
コネクタタイプ レセプタクル、センターストリップ接点 | 嵌合スタック高さ 4mm、5mm |
ポジション数 100 | ボード上高さ 0.126インチ(3.20mm) |
ピッチ 0.020インチ(0.50mm) | ベース品番 |