FH63S-10S-0.5SH(01) は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 9,272
データシート
パラメータ等価
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 0
データシート
DigiKeyに新登場
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FH63S-10S-0.5SH(01)
DigiKey製品番号
26-FH63S-10S-0.5SH(01)TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
FH63S-10S-0.5SH(01)
商品概要
FH63S-10S-0.5SH(01)
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 極 FFC、FPC コネクタ 端子、下 0.020インチ(0.50mm) 面実装、ライトアングル
EDA/CADモデル
FH63S-10S-0.5SH(01) モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
ケーブルエンドタイプ
ノッチ付き
フラットフレックスタイプ
FFC、FPC
特長
はんだ保持
取り付けタイプ
面実装、ライトアングル
定格電圧
50V
コネクタ/コンタクトタイプ
端子、下
動作温度
-55°C~105°C
ポジション数
10
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
定格電流(A)
0.5A
コンタクト仕上げ厚さ
1.25µin(0.03µm)
FFC、FCB厚さ
0.30mm
ハウジング色
ボード上高さ
0.110インチ(2.80mm)