FH35C-51S-0.3SHW(99)
DigiKey製品番号
H122280TR-ND - テープ&リール(TR)
H122280CT-ND - カット テープ(CT)
H122280DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FH35C-51S-0.3SHW(99)
商品概要
CONN FPC 51POS 0.3MM R/A
詳細な説明
51 極 FPC コネクタ コンタクト、上部および下部 0.012インチ(0.30mm) 面実装、ライトアングル
EDA/CADモデル
FH35C-51S-0.3SHW(99) モデル
定格電圧
30V
動作温度
-55°C~85°C
ポジション数
51
定格電流(A)
0.2A
ピッチ
0.012インチ(0.30mm)
コンタクト仕上げ厚さ
1.25µin(0.03µm)
FFC、FCB厚さ
0.20mm
アクチュエータ色
ボード上高さ
0.035インチ(0.88mm)