FH35C-13S-0.3SHW(99)
DigiKey製品番号
H122265TR-ND - テープ&リール(TR)
H122265CT-ND - カット テープ(CT)
H122265DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FH35C-13S-0.3SHW(99)
商品概要
CONN FPC 13POS 0.3MM R/A
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
13 極 FPC コネクタ コンタクト、上部および下部 0.012インチ(0.30mm) 面実装、ライトアングル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FH35C-13S-0.3SHW(99) モデル
カテゴリ
ケーブルエンドタイプ
テーパー付き
メーカー
Hirose
コンタクト材料
燐青銅
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
ハウジング材料
液晶ポリマー(LCP)
部品状況
アクティブ
アクチュエータ材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
フラットフレックスタイプ
FPC
定格電圧
30V
取り付けタイプ
面実装、ライトアングル
動作温度
-55°C~85°C
コネクタ/コンタクトタイプ
コンタクト、上部および下部
材料難燃性グレード
UL94 V-0
ポジション数
13
定格電流(A)
0.2A
ピッチ
0.012インチ(0.30mm)
コンタクト仕上げ厚さ
1.25µin(0.03µm)
終端
はんだ
ハウジング色
灰色
FFC、FCB厚さ
0.20mm
アクチュエータ色
ボード上高さ
0.035インチ(0.88mm)