ER8-20P-0.8SV-2H
DigiKey製品番号
H125527TR-ND - テープ&リール(TR)
H125527CT-ND - カット テープ(CT)
H125527DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ER8-20P-0.8SV-2H
商品概要
CONN HDR 20POS SMD GOLD
客先参照品番
詳細な説明
ヘッダ、センタストリップ端子 20 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
ER8-20P-0.8SV-2H モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
コネクタタイプ
ヘッダ、センタストリップ端子
嵌合スタック高さ
7mm、9mm
ポジション数
20
ボード上高さ
0.234インチ(5.95mm)
ピッチ
0.031インチ(0.80mm)